Merkzettel

Bosch Dieselpumpe VP44 für Opel ASTRA G , Omega B, Vectra B, Zaf

Bosch Dieselpumpe VP44 für Opel ASTRA G , Omega B, Vectra B, Zaf *Abbildungen ähnlich

Bosch Diesel Pumpe 0470504011 0986444012

Lieferzeit: nach Absprache
ab 595,00 EUR

Zahlungsart & Versand

Preise incl. MwSt.  exkl.Versandkosten

general überholte Einspritzpumpe für Opel / Saab:

Herstellernummer:

Opel 09158202

Opel 09193454

Opel 09196993

Opel 09196995

Opel 5819035

Vauxhall R1590041

Opel Astra G Caravan, Astra G CC, Astra G Kasten, Astra G Stufenheck, Omega B, Vectra B, Zafira A